Wiener Cremelöffelgarnitur,
Silber, teilweise vergoldet, 13 Teile, bestehend aus: 12 Löffel, 1 Vorleger, Gewicht 440 g, Firmenzeichen Jarosinksi & Vaugoin, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, in Kassette, (Lu)
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
15.11.2017 - 14:15
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Wiener Cremelöffelgarnitur,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 15.11.2017 - 14:15 |
Prohlídka: | online |