Brillantdamenschmuckgarnitur zus. ca. 1,00 ct
Gold 585, Saphire im Cabochonschliff zus. ca. 5,50 ct best. aus: 1 Ring, RW 51, 1 Anhänger, 2 Ohrclips mit Stiften, 12,4 g øg12
03.04.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 03.04.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 27.03. - 02.04.2014 |