Römische Schule 17. Jh.
"Judith mit dem Haupt des Holofernes und ihre Dienerin",Öl/Leinwand, doubliert, ca. 94x 75 cm, restauriert, ungerahmt
Expert: Christian Wiesinger
02.04.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Römische Schule 17. Jh.
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 02.04.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 24.03. - 02.04.2014 |