2 Assistenzfiguren,
China, 19. Jh., Holz, plastisch geschnitzt, Höhe 29 und 30 cm, etwas bestoßen, Klebestelle
Expert: Regina Herbst
02.04.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
2 Assistenzfiguren,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 02.04.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 24.03. - 02.04.2014 |