Johann Elias Ridinger
(Ulm 1698-1767 Augsburg) Kupferstich um 1880/1900 (Nachdruck), betitelt "Schies-Hütte auf Bürckhanen", Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
02.04.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Johann Elias Ridinger
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 02.04.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 24.03. - 02.04.2014 |