Anton Emanuel Peschka
(Wien 1885-1940) "Winterlandschaft Schönbrunn", rechts unten signiert und datiert A. Peschka 1934, Aquarell auf Papier, ca. 38 x 50 cm, verglast, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
02.04.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Anton Emanuel Peschka
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 02.04.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 24.03. - 02.04.2014 |