Charles Monginot
(Brienne-le-Chateau 1825-1900 Dienville) Blumenstück mit Buch, signiert C. Monginot, Öl auf Holz, 55 x 43,5 cm, gerahmt (Rei)
Gegenstück zu Los 152
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
02.04.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-
Charles Monginot
Gegenstück zu Los 152
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 02.04.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 24.03. - 02.04.2014 |