Maler um 1960
Betitelt "Capri", rechts unten signiert und datiert 1962, Öl auf Leinwand, ca. 70 x 100 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
02.04.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Maler um 1960
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 02.04.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 24.03. - 02.04.2014 |
Ukázat výsledky aukce
- Bobo, Bwa oder Gurunsi, Burkina Faso: Eine große Vogelkopf-Maske, mit einem Krokodil als Aufsatz, weiss, rot und schwarz bemalt, mit originalem, altem Faser-Behang.
- Satz von fünf provinziellen Biedermeiersesseln, um 1830
- Indonesischer Kris,
- Französische Schule, 1. Hälfte 18. Jahrhundert
- Herrentaschenuhr "Ancre Ligne Droite" System Glashütte