Steh/Schreibpult
1. Hälfte 20. Jh., Nadelholz, tlw. furnierartig lasiert, schräge Pultklappe, 2 Fachteile, Höhe ca. 123 cm, Breite ca. 81 cm, Tiefe ca. 55 cm, etwas beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
02.04.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Steh/Schreibpult
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 02.04.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 24.03. - 02.04.2014 |