Biedermeierkasten um 1840
Nadelholz, mit Esche furniert, 1 Tür mit Schloss und Schlüssel, restauriert, Höhe ca. 166 cm, Breite ca. 100 cm, Tiefe ca. 50 cm
Expert: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
02.04.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Biedermeierkasten um 1840
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 02.04.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 24.03. - 02.04.2014 |