Roman Erich Petsche *
(Österreich um 1970) "Madonna mit Kind", rechts unten signiert und datiert Petsche 1969, Mischtechnik auf Papier, ca. 57 x 37 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Christian Wiesinger
02.04.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Roman Erich Petsche *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 02.04.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 24.03. - 02.04.2014 |