2 Zierteller
Keramik, profilierter Dekor Mädchenprofile mit Beerenranken umgeben, färbig staffiert, gemarkt "KK" Dm 32 cm. bestoßen, Sprungbildung
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
02.04.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
2 Zierteller
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 02.04.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 22.03. - 02.04.2014 |
Položky z jiných aukcí
- Tasse mit "Stralauer Fischzuggänger", KPM-Berlin, 1. Viertel 20. Jahrhundert
- Büste einer jungen Frau mit Kopftuch, in der Art Goldscheider, um 1900
- Brillant Kulturperlenhalskette
- Milanaise Armband um 1900