Jugendstil Kredenz,
um 1900/10, 2- teiliger Weichholzkorpus nussfurniert, mahagoniartig gebeizt, mattiert, mit verschiedenen Edelhölzern floral marketiert, Unterteil mit 2 Türen, 2 Laden, ausziehbarem Ablagebrett, Marmorplatte, diese gebrochen, Aufsatz mit 2 vollen und einer verglasten Tür, 194 x 155 x 70 cm, beschädigt, kleine Teile fehlen.
Expert: Günther Minichreiter
02.04.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Jugendstil Kredenz,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 02.04.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 22.03. - 02.04.2014 |