Altschliffbrillantring zus. ca. 1,70 ct
Gold Weißgold 585, drei Altschliffbrillanten zus. ca. 1,20 ct, kleinere Altschliffbrillanten zus. ca. 0,50 ct, 3,1 g, RW 58øg3
Expert: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
16.11.2017 - 16:32
- Vyvolávací cena:
EUR 1.700,-
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 16.11.2017 - 16:32 |
Prohlídka: | 10.11. - 15.11.2017 |