Sitzbank im Biedermeier- Stil,
Fichten- und Eichenholz, teilweise eichenfurniert, braun gebeizt, mattiert, eränzt tapezierter Sitz, Lehne und Seitenteile, Gebrauchsspuren.
Expert: Günther Minichreiter
02.04.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 130,-
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 02.04.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 22.03. - 02.04.2014 |