Bücherschrank im BM-Stil,
originale Korpusteile aus dem 19. JH. mit späteren Veränderungen und Ergänzungen, Fichtenholz nußfurniert, mattiert, 2 tlw. verglaste Türen, 158 x 121 x 50 cm, profilierter Kranz, beschädigt Füße gebrochen und lose beiliegend!
Expert: Günther Minichreiter
02.04.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 170,-
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
Bücherschrank im BM-Stil,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 02.04.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 22.03. - 02.04.2014 |