Hans Boehler *
(Wien 1884-1961) "Cinq femmes", 5 Lithografien, jeweils handsigniert Hans Boehler, jeweils rückseitig nummeriert, Nr. 8 von 30 nummerierten Abzügen, Verlag Sezession Wien, in Original-Kartonflügelmappe, 71x 50 cm, beschädigt, (5), (EH)
Expert: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
01.04.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Hans Boehler *
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 01.04.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 26.03. - 01.04.2014 |