Ernst Fuchs *
(Wien 1930 geb.) "Die Geburt der Venus", 1974, Radierung, gelb aufgewalztes Papier, handsigniert Ernst Fuchs, Nr. 61 von 200 nummerierten Abzügen, Plattengröße 35,5 x 51 cm, Blattgröße 50 x 66 cm, gerahmt, Weis 198 I c, (EH)
Expert: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
01.04.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Ernst Fuchs *
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 01.04.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 26.03. - 01.04.2014 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 600,- -
Vyvolávací cena:
EUR 450,- -
Vyvolávací cena: