Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) "Nach der Ernte", 1979, Lithografie in Farbe, betitelt, handsigniert Kumpf, mit E/A Probedruck bezeichnet, mit Widmung, Darstellungsgröße 40 x 56 cm, Blattgröße 49,5 x 64 cm, gerahmt, (EH)
Expert: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
01.04.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 625,-
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Gottfried Kumpf *
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 01.04.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 26.03. - 01.04.2014 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 500,- -
Vyvolávací cena:
EUR 360,- -
Vyvolávací cena: