Peter Pongratz *
(Eisenstadt 1940 geb.) Ohne Titel, Lithografie in Farbe nach einer Gouache, handsigniert, datiert Peter Pongratz 01, rückseitig typografisch bezeichnet, Nr. 142 von 250 nummerierten Abzügen, Darstellungsgröße 38 x 56 cm, Blattgröße 57,5 x 78 cm, Trockenstempel, (EH)
Expert: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
01.04.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 225,-
- Vyvolávací cena:
Peter Pongratz *
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 01.04.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 26.03. - 01.04.2014 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 2.000,- do EUR 3.500,- -
Odhadní cena:
EUR 1.600,- do EUR 2.200,- -
Odhadní cena:
EUR 1.500,- do EUR 2.000,-