Arnulf Rainer *
(Baden bei Wien 1929 geb.) Ohne Titel, Offsetdruck in Farbe, handsigniert A Rainer, Nr. 182 von 200 nummerierten Exemplaren, Darstellungsgröße 31,5 x 44 cm, Blattgröße 40 x 50 cm, gerahmt, (EH)
Expert: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
01.04.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Arnulf Rainer *
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 01.04.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 26.03. - 01.04.2014 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 1.000,- -
Vyvolávací cena:
EUR 1.000,- -
Vyvolávací cena: