Birnkrug,
Niederösterreich, Ende 18. Jh., Fayence, blau gemalter floral-ornamentaler Dekor, Zinndeckel und -standring, Höhe 21,5/24 cm, Boden mit manganbraunem E, Haarrisse, etwas best., Zinnstandring gedellt, (Hr)
Expert: Regina Herbst
24.03.2014 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Birnkrug,
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 24.03.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 20.03. - 24.03.2014 |