Adolf Gustav Schweitzer
(Dessau 1847-1914 Düsseldorf) Mondnacht im Winter, signiert, bezeichnet Ad. Schweitzer Ddf,Öl auf Leinwand, 80,5 x 101 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
21.11.2017 - 14:06
- Vyvolávací cena:
EUR 4.000,-
Adolf Gustav Schweitzer
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 21.11.2017 - 14:06 |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- Konvolut von 11 Stück Augarten-Porzellan, Wien, 2. Hälfte 20. Jahrhundert
- Achtkantdiamant Ring
- Otto von Kameke
- Poststück - Österr. 1945 - Wappenausg.- Rekobrief ab Hofstetten/Pielach sowie ab Gmünd 1,