Wiener Becher,
Silber, rund, plastisch florales Band, Höhe 10,7 cm, Gewicht 60 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1863, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
24.03.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Wiener Becher,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 24.03.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 20.03. - 24.03.2014 |