Armband, Brosche und 1 Paar Ohrclips,
Theodor Fahrner, Pforzheim um 1940, Silber und Silberfiligran vergoldet, Brosche mit Rauchquarz, Clips mit Markasiten, alle gemarkt, Länge Armband 17,5 cm, Dm. Brosche 3,8 cm,(B).
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
24.03.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 24.03.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 20.03. - 24.03.2014 |