Deckeldose,
Georg Adam Scheid, Silber, Innenvergoldung, rechteckig, Scharnierdeckel mit grün emailliertem eingelegten Zweig, 9,5 x 7 x 4,5 cm, Bruttogewicht 270 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
24.03.2014 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 625,-
- Vyvolávací cena:
Deckeldose,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 24.03.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 20.03. - 24.03.2014 |