Nürnberger Pokal,
Silber, teilweise vergoldet, Höhe 20 cm, Gewicht 127 g, Meisterzeichen HF = Hans Frühinsfeld, Nürnberger Beschauzeichen, um 1660, (Lu)
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
24.03.2014 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 688,-
- Vyvolávací cena:
Nürnberger Pokal,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 24.03.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 20.03. - 24.03.2014 |