Zisha-Teekanne mit Deckel,
China, Yixing, 20. Jh., gemarkt Wang Nan Lin, Steinzeug, Höhe 9,5 cm
Expert: Regina Herbst
24.03.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Zisha-Teekanne mit Deckel,
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 24.03.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 20.03. - 24.03.2014 |