Famille rose-Deckelvase,
China, 20. Jh., farbig gemalte Päonien und blühende Zweige, violetter Grund, Höhe 31,5 cm, Boden mit gestempelter Vierzeichen-Marke, Deckel bestoßen, leicht unpassend
Expert: Regina Herbst
24.03.2014 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Famille rose-Deckelvase,
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 24.03.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 20.03. - 24.03.2014 |