Teller im Palissy-Stil,
Keramik, plastisch mit Fischen, Muscheln, Schlange, Käfer und Insekten geziert, farbig staffiert, Dm. 27 cm, etwas bestoßen
Expert: Regina Herbst
24.03.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Teller im Palissy-Stil,
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 24.03.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 20.03. - 24.03.2014 |