Christian Tunica
(Braunschweig 1795-1868 Derkenhausen bei Hamburg) Herrenbildnis, Signaturreste C. Tun..., Öl auf Leinwand, 58x 49,5 cm, gerahmt, beschädigt, Krakelees, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
21.11.2017 - 14:12
- Vyvolávací cena:
EUR 1.100,-
Christian Tunica
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 21.11.2017 - 14:12 |
Prohlídka: | online |