Diamantbrosche
Gold ca. 580, Silber, ein Altschliffbrillant und Diamantrauten zus. ca. 0,20 ct, Saphire, zwei Kulturperlen, Arbeit um 1900, 4,7 gøx
Bitte beachten Sie:
Dieses Objekt ist bis zum Tag der Auktion ausschließlich im Internet zu sehen.
Eine Besichtigung der Stücke der Auktion „Schmuck Sale“, 02.04.2014, im Palais Dorotheum ist ausschließlich zwei Stunden vor Auktionsbeginn (ab 13 Uhr) möglich!
02.04.2014 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Diamantbrosche
Bitte beachten Sie:
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 02.04.2014 - 16:00 |
Položky z jiných aukcí
- Georg Ehrlich *
- Schminkdose aus Sterlingsilber mit Onyxbesatz und Brillant, Marin Hénin & Cie., Paris, um 1920/35
- Fernrohr "K. K. St. B. HABSBURG"
- LKW "Ford Transit Pritsche FT 350M 2.2 TDCi DPF",