Sophie Sperlich
(München 1872-nach 1900) Zwei Kätzchen, signiert, bezeichnet S. Sperlich, München, Öl auf Holz, 16 x 21 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
21.11.2017 - 14:17
- Vyvolávací cena:
EUR 550,-
Sophie Sperlich
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 21.11.2017 - 14:17 |
Prohlídka: | online |