Laszlo Neogrady *
(Budapest 1896-1962) Gänsemagd, sinigert Neogrady Laszlo, Öl auf Leinwand, 31 x 40 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
21.11.2017 - 14:17
- Vyvolávací cena:
Laszlo Neogrady *
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 21.11.2017 - 14:17 |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- Biedermeier Büchervitrine um 1830/35
- Brillantsolitär Ring ca. 1,10 ct
- Zugmaschine (Traktor) "Deutz-Fahr Agroplus S70",