Mikolaj Iwanowitsch Iwasiuk
(Czernowitz 1865-1937) "Aus der Umgebung von Kiew", rückseitig alt betitelt und bezeichnet M. Iwasiuk, signiert, datiert M. Iwasiuk 1923, Öl auf Leinwand, 57 x 90 cm, gerahmt, (Rei)
Provenienz: Privatbesitz Österreich spätestens seit den 1930er Jahren.
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
21.11.2017 - 14:19
- Vyvolávací cena:
EUR 1.800,-
Mikolaj Iwanowitsch Iwasiuk
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 21.11.2017 - 14:19 |
Prohlídka: | online |