Joh. Gigler
Mitte 20. Jhdt. "Zwei nackte Schönheiten beim Bade", Öl auf Hartfaserplatte, ca. 61 x 50 cm, signiert, datiert 1955, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
03.04.2014 - 16:00
- Dosažená cena: **
EUR 80,-
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Joh. Gigler
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 03.04.2014 - 16:00 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |
Prohlídka: | 20.03. - 02.04.2014 |