Maler 1. Hälfte 20. Jahrhundert
"Herrenportrait", Öl auf Leinwand, ca. 50 x 40 cm, monogrammiert A. ST., datiert 29, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
03.04.2014 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 03.04.2014 - 16:00 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |
Prohlídka: | 20.03. - 02.04.2014 |