Adolf Kaufmann
(Troppau 1848-1916 Wien) Frühlingserwachen, signiert A. Kaufmann, Öl auf Leinwand, 50 x 82 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
21.11.2017 - 14:30
- Vyvolávací cena:
EUR 1.400,-
Adolf Kaufmann
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 21.11.2017 - 14:30 |
Prohlídka: | online |