Ludwig Kübler
(Wien tätig 1850-1868) Zwei Pferde im Stall, monogrammiert K. L., Öl auf Leinwand, 55 x 68,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
21.11.2017 - 14:38
- Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-
Ludwig Kübler
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 21.11.2017 - 14:38 |
Prohlídka: | online |