Ludwig Willroider
(Villach 1838-1915 München) Abendstimmung, signiert, datiert Lud. Willroider 1906, Öl auf Leinwand, 50,5 x 68,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
21.11.2017 - 14:40
- Vyvolávací cena:
EUR 1.900,-
Ludwig Willroider
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 21.11.2017 - 14:40 |
Prohlídka: | online |