Hans Zatzka
(Wien 1859-1945) Maiglöckchen im Glas, signiert H. Zatzka, rückseitig eigenhändig bezeichnet "Original Hans Zatzka", Öl auf Karton, 42 x 29,5 cm, gerahmt,(Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
21.11.2017 - 14:48
- Vyvolávací cena:
EUR 3.000,-
Hans Zatzka
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 21.11.2017 - 14:48 |
Prohlídka: | online |