Hans Zatzka
(Wien 1859-1945) "Wasserrosen", rückseitig alt betitelt, signiert H. Zatzka, Öl auf Holz, 31,5 x 21 cm, gerahmt, leicht pombiert, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
21.11.2017 - 14:49
- Dosažená cena: **
EUR 3.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 3.000,-
Hans Zatzka
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 21.11.2017 - 14:49 |
Prohlídka: | online |