Altschliffbrillant Krawattenhalter
Weißgold 585, besetzt mit zwei Altschliffbrillanten zus. ca. 0,40 ct, 7,4 gøg7
Expert: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
02.04.2014 - 17:00
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Expert: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.30, So: 9.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 02.04.2014 - 17:00 |
Prohlídka: | 25.03. - 02.04.2014 |