Brillant Damenring
Gold 585/Silber 800 kombiniert, Altschliffbrillant ca. 0,30 ct, Ziergravur, RW 56, 1,9 g, Arbeit erstes Drittel 20. Jhdt
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
07.04.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 170,-
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
Brillant Damenring
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 07.04.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 31.03. - 05.04.2014 |