Walter Pichler *
(Deutschenhofen, Südtirol, 1936-2012 Wien) ohne Titel, 1972, Lithographie auf leichtem Papier, signiert und datiert Walter Pichler 72, Nr. 26 von 100 nummerierten Exemplaren, blattgroßer Druck 30,4 x 42, 7 cm, obere Ecken auf Unterlagekarton montiert, dieser 41,8 x 59 cm, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
13.02.2018 - 10:03
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Walter Pichler *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Potisk - Současné umění e moderní |
Datum: | 13.02.2018 - 10:03 |
Prohlídka: | Exhibition: online |