Gnadenbild, 19. Jhdt.
"Muttergottes von Maria Zell" Öl auf Karton, kaschiert auf Karton, ca. 19 x 16 cm, beschädigt, gerahmt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
27.03.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Gnadenbild, 19. Jhdt.
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 27.03.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 21.03. - 27.03.2014 |