Karl SCHNEEWEIS
(Salzburg 1745 - 1826) "Kapitelplatz gegen Kapitelgasse" Umrissradierung, gouachiert, aus: "24 Prospecte von und um Salzburg", Salzburg um 1800, ca. 10 x 14,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt (Ko)
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
27.03.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Karl SCHNEEWEIS
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 27.03.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 21.03. - 27.03.2014 |