Adolf KAUFMANN
(Troppau 1848 - 1916 Wien) "Haus und Ort am Meer im Sonnenlicht" unten links signiert und datiert: A. Kaufmann Venezia, Öl auf Leinwand, ca. 70,5 x 50 cm, Retouchen im oberen Bereich, Krakelee- und Randfarben-Verluststellen, ungerahmt Ruf 900
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
27.03.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Adolf KAUFMANN
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 27.03.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 21.03. - 27.03.2014 |