Siegfried Anzinger *
(Weyer/Enns 1953 geb.) "Ohne Titel", Vernis mous Radierung über Collage auf Velin, signiert Anzinger, Nr. 43 von 50 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 25,3 x 11,8 cm, Blattmaße 43 x 28,4 cm, leicht beschnitten, Passepartout, gerahmt, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
13.02.2018 - 10:03
- Vyvolávací cena:
Siegfried Anzinger *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Potisk - Současné umění e moderní |
Datum: | 13.02.2018 - 10:03 |
Prohlídka: | Exhibition: online |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 500,- -
Vyvolávací cena:
EUR 400,- -
Vyvolávací cena: