H. KOLL
(Deutsch, 2. Hälfte 20. Jhdt.) "Sitzender weiblicher Akt" unten rechts signiert und datiert: H. Koll 1988, Acryl auf Papier, ca. 96 x 67 cm, oben links Papierfehlstellen, verglast, Spezialrahmen SW 400 - 600
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
27.03.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
H. KOLL
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 27.03.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 21.03. - 27.03.2014 |